Recent Posts

HASIL TECHNICAL MEETING

HASIL TECHNICAL MEETING

MANELA MAULID FESTIVAL VI 2020


1. Untuk lomba akademik kisi-kisi akan dibagikan di website www.oskamanela.com pada pukul 15:00 dan disebar di grub peserta
2. Untuk lomba banjari management waktu lebih di perhatikan agar tidak mengganggu jalannya acara (terlalu malam)
3. Kaligrafi menggunakan 3 tema seperti yang ada di juknis (pilih salah satu). Lafadznya bebas sesuai dengan tema yang di pilih
4. KIR semua tim lolos adas dasar berbagai pertimbangan pembina dan panitia
5.  Kriteria presentasi kir
     a. persiapan / presentasi : - sistematika penyajian
                                              - penggunaan ragam bahasa yang baik
                                              - sikap atau cara presentasi
                                              - ketepatan waktu
     b. tanya jawab                : - penguasaan materi
                                               - kebenaran dan ketepatan jawaban
                                               - sikap atau cara menjawab
                                               - keterbukaan peserta dalam menjawab
6. Waktu presentasi dan tanya jawab kir maksimal 10 menit
7. Tidak ada kriteria khusus untuk banner dan prototype , dibuat semenarik mungkin
8. Untuk MHQ durasi untuk tenggang toleransi diam dari kesalahan adalah 10 detik
9. Peserta yang tidak mengikuti TM nomer urutnya akan di ambilkan panitia
10. Pidato 3 bahasa menggunakan 2 sub tema karena ada miss komunikasi dari pihak panitia jadi jalan keluarnya adalah menggunakan 2 sub tema
      Ø  GENERASI ISLAM YANG BERCERMINAN PRILAKU NABI MUHAMMAD SAW
      Ø  MAULID NABI MUHAMMAD SAW (yang ada di website www.oskamanela.com




         SILABUS OLIMPIADE M2F VI 2020



HASIL SELEKSI KARYA ILMIAH REMAJA

HASIL SELEKSI KARYA ILMIAH REMAJA
MANELA MAULID FESTIVAL VI 2020

Selamat kepada tim yang lolos tahap presentasi. 😀😀😀

1.SMP TAHFIDZ ENTERPRENUER KHAIRUNAS TUBAN TIM 1
2.SMP MUHAMADIYA 14 PACIRAN 
3.MTS HIDAYATUSALAM LOWAYU
4.MTS NU TERATE GRESIK TIM 1
5.MTS NU TERATE GRESIK TIM 2
6.SMP IT AL.USWAH TUBAN 
7.SMP TAHFIDZ ENTERPRENUER KHAIRUNAS TUBAN TIM 2
8.MTS.IHYAUL ULUM DUKUN GRESIK
9.MTS PUTRA PUTRI SIMO TIM 1
10.MTS PUTRA PUTRI SIMO TIM 2
11.MTS YKUI PONDOK PESANTREN MASKUMAMBANG TIM 1
12.MTS YKUI PONDOK PESANTREN MASKUMAMBANG TIM 2 
13.MTS TERPADU ROUDLOTUL QUR'AN 
14.MTSN 2 LAMONGAN 
15.MTS PUTRA PUTRI LAMONGAN
16.MTS TARBIYATUS SA'ADAH

- Kepada tim yang lolos ke tahap   selanjutnya akan melakukan presentasi di Lab. Biologi Man 1 Lamongan pada tanggal 23 Februari 2020 
- Technical Meeting akan di lakukan pada tanggal 16 Februari 2020 pada pukul 07.30 WIB



Bagi peserta yang belum melengkapi persyaratanya dan belum melakukan pembayaran bisa melengkapi persyaratan dan melakukan pembayaran  saat TM  : 

PERLENGKAPAN YANG HARUS DI BAWA SAAT PRESENTASI :
1.Membawa proposal rangkap 2
2.Membawa prototype karya yang akang di presentasikan 
3.Membawa PPT 
4.Membawa Xbaner

Ada yang perlu ditanyakan :
Panitia KIR M2F 2020
- 085853505068 WAHYU SETIA BUDI
- 085760623992 NAILIR ROHMAH


MANELA MAULID FESTIVAL 2020


- MANELA MAULID FESTIVAL 2020 -




Selamat datang di M2F 2020, pendaftaran online 
- PENDAFTARAN DITUTUP - Sampai Jumpa Tahun Depan -

  1. Syarat dan Ketentuan Peserta 

1. Tercatat sebagai siswa/siswi SMP atau MTs yang mendaftar.
2. Mendaftarkan Diri :
Online :
- Mengisi Form Registrasi Online ( formulir dapat dibuka Disini* )- wajib
- Fotocopy Kartu Pelajar 3 lembar *
- Foto resmi, berwarna, dan terbaru ukuran 3x4 (3 lembar) *
- Surat Keterangan Delegasi Siswa *
Nb : (*) Persyaratan menyusul, Semua Diserahkan Terakhir Tgl 15 Februari 2020 Pukul 16.00
Offline :
- Mengisi Formulir Pendaftaran Di Panitia - wajib
- Fotocopy Kartu Pelajar 3 lembar **
- Foto resmi, berwarna, terbaru ukuran 3 x 4 (3 lembar) **
- Surat Keterangan Delegasi Siswa **
 Nb : (**) Melengkapi Administrasi (Batas Akhir Tgl 15 Februari 2020 pukul 16.00, melebihi waktu di anggap mengundurkan diri) :


3. Membayar Biaya Pendaftaran ke 6288-01-003547-50-6 a/n A. Faiq Humaidhir R
4. Melakukan Konfirmasi Pembayaran, (Bagi Pendaftar Online)
5. Menyimpan dan Kemudian Menyerahkan Struk Pembayaran Bersama Persyaratan Ke Panitia. (Bagi Pendaftar Online)





  2. Ajang yang Di lombakan Beserta Biaya Pendaftaran 



1. Lomba AKADEMIK (IPA, MTK, IPS, PAI, B. Arab, B. Inggris) *Unlimited Person / Subjects
Rp. 60.000-per mapel

2. Lomba MTQ *Limited 40 person 
Rp. 60.000

3. Lomba Banjari *Limited 25 Team
Rp. 150.000

4. Lomba Kaligrafi *Limited 60 person
Rp. 60.000

5. Lomba Pidato 3 Bahasa (B. Arab, B. Inggris, B. Indonesia) *Limited 25 Team
Rp. 100.000

6. Lomba KIR (Karya Ilmiah Remaja) *Limited 30 Team
Rp. 100.000

7. Lomba Cipta Baca Puisi *Limited 40 person
Rp. 60.000

8. Lomba MHQ *Limited 40 person
Rp. 60.000




  3. Petunjuk Pelaksanaan ( Juklak )

  Bisa dilihat dan diunduh melewati Google Drive
  Link  Di Sini

  4. Petunjuk Teknis ( Juknis ) 


Lomba Akademik 



...........................................................................................................................

   Lomba MTQ



...........................................................................................................................

 Lomba Banjari



...........................................................................................................................

 Lomba Kaligrafi



...........................................................................................................................

Lomba Pidato 3 Bahasa



...........................................................................................................................

 Lomba KIR ( Karya Ilmiah Remaja )



...........................................................................................................................

Lomba Cipta Baca Puisi



...........................................................................................................................

 Lomba MHQ



...........................................................................................................................



 Juklak dan Juknis M2F 2020 FullPack 



...........................................................................................................................


  5. Contact Person 

Ada Yang perlu dibantu, chat kami, dan akan segera kami respond !
Fast Respond 08.00 - 21.00 WIB
Novin Ardian Yulianto           : 085259469353   
                                                  only whatsapp no call

A.Faiq Humaidir Rahman      : 085745419677     
                                                  only whatsapp no call

Instagram Account                 : @oskamanela            | ( Via DM ) Slow Respond
                                                  @m2f.oskamanela    | ( Via DM ) Slow Respond

  6. Partner Kami 


SponsorShip :


  
Media Partner :

HASIL SELEKSI KIR M2F 2020
http://bit.ly/hasilkirm2f2020


LINK GRUP PESERTA M2F 2020
GRUP 1 - GRUP 2



Jangan dibagikan kecuali yang berkepentingan
- PANITIA M2F 2020

Susunan Pengurus MPK OSIS MAN 1 Lamongan periode 2019-2020



SUSUNAN PENGURUS OSIS
MADRASAH ALIYAH NEGERI 1 lAMONGAN
PERIODE 2019/2020




KETUA UMUM                   : PANJI DANI RAMADHAN                     (XI IIK)
KETUA 1 OSIS                     : AHMAD FAIQ HUMAIDHIR R              (XI IBB)
KETUA 2 OSIS                     : NOVIN ARDIAN YULIANTO                (XI MIPA 8)
SEKRETARIS UMUM       : NUR FATICHATUS SA’ADAH              (XI MIPA 2)
SEKRETARIS 1 OSIS         : ASHFA AZYAN ZULFANY                    (XI MIPA 8)
SEKRETARIS 2 OSIS         : NUZUL ISNANINI M                                (XI IBB)
BENDAHARA UMUM       : NAILUS SA’ADAH                                   (XI MIPA 6)
BENDAHARA 1 OSIS         : MAULIDAH NUR HIKMAH                   (XI MIPA 4)

1.    PEMBINAAN KEIMANAN DAN KETAQWAAN TERHADAP TUHAN YANG MAHA ESA
Pembina                      : Munari, S.Ag
Fauziyatul Iffa, S.Ag
Muyassaroh Toha, M.Ag
KOORDINATOR SEKBID 1          : MOHAMMAD SANTOSO           (X IIK)
ANGGOTA SEKBID 1                     : A. YUDHA ADYTAMA                 (XI MIPA 6)
ABDUR ROHIM                              (X IIK)
HAFIZ FAUZAN                             (X IIK)
WIDYA MAULIDATUL                (XI IIK)
ILMA FADHILATUL                      (X MIPA 1)
AIZZATUL KHUMAIROH            (X IIK)

2.    PEMBINAAN BUDI PEKERTI LUHUR ATAU AKHLAK MULIA
Pembina          : Abdul Hadi, S.Pd
Titik Lestari, S.Pd
Isrowiyah, S.Pd
Yayuk Mukhyatin, S.Ag
Fitriah Kusumah, S.Pd
KOORDINATOR SEKBID 2          : BAYU AINUR ROHIM                  (XI MIPA 1)
ANGGOTA SEKBID 2                     : ANDHANI KURNIA RAHMAN   (XI MIPA 3)
HANIF ISTIQLAL A                       (X MIPA 4)
ANNIQOTUL NADHIFAH            (XI IPS 3)
ARISTA AHDA FALAKHIYAH    (XI IPS 2)
HABIBATUL MUZDALIFAH       (X MIPA 4)

3.    PEMBINAAN KEPRIBADIAN UNGGUL, WAWASAN KEBANGSAAN DAN BELA NEGARA
Pembina          : Deddy Chandra Setyawan, S.Pd
M. Zamroni, S.Kom
M. Imron, S.Pd.I
KOORDINATOR SEKBID 3          : AHMAD VIKI FIBRIAN              (XI MIPA 8 )
ANGGOTA SEKBID 3                     : ANDIKA AMANULLAH               (XI MIPA 4)
PUPUT SYIFA D                             (X MIPA 5)
NAYLA ZIYADATUL H                (X MIPA 1)
JAUHAR AKBAR RASYID           (X IIK)
ABDULLAH ZAKI A                      (XI MIPA 1)
MUHAMMAD HILALUL KHOIR (XI MIPA 5)
ACHMAD YUFLIHUZ Z                (XI MIPA 1)
ISMIRA OKTAVIANTI P               (XI MIPA 8)
REZA FATHKURRAHMAN          (X MIPA 3)

4.    PEMBINAAN PRESTASI AKADEMIK, SENI, DAN OLAHRAGA SESUAI BAKAT DAN MINAT
Pembina        : Siti Khofilah, S.Pd
Nunik Zubaidah, S.S
Priyanti, S.Pd
Rikza, S.Ag
Fitriah Kusuma, S.Pd
Masruri, S.Pd
KOORDINATOR SEKBID 4          : TEGUH SANTOSO                       (XI IIK)
ANGGOTA SEKBID 4                     : ZIDNI ALFIYAN B                        (XI IPS 1)
MOH RAFI AKBAR                        (X IPS 1)
MAHERRA AJI PURWANDARU (XI MIPA 4)
SALSABILLA QUROTA A’YUN  (X MIPA 4)
M. RIO AL-AIMAR                         (XI IIK)
ESA WAHYU ISLAMI                   (X MIPA 2)
ALZRIO RADITYA M.A                (XI MIPA 5)
SASTRA DAMAR P.H                    (X MIPA 3)
ALIFA RAHMA PUTRI A              (XI IPS 2)
ALEXANDER AGUNG B               (XI MIPA 6)
MOH. ZIDAN NABAWI                 (XI MIPA 3)
MARISA DWI A                              (X MIPA 7)
M. FATIH WIDODO                       (X IPS 3)

5.    PEMBINAAN DEMOKRASI, HAK ASASI MANUSIA, PENDIDIKAN POLITIK, LINGKUNGAN HIDUP, KEPEKAAN DAN TOLERANSI SOSISAL DALAM KONTEKS MASYARAKAT PLURAL
Pembina          : Sa’i, S.Pd
KOORDINATOR SEKBID 5          : SALMAN AL-FARISI                   (XI IBB)
ANGGOTA SEKBID 5                     : DIAN INDAH LUVITA S               (XI MIPA 8)
NIKO ANDI PRANATA                 (X MIPA 7)
ALYA NAJMA                                (X IPS 1)
EKA SINTIYA WATI                      (X MIPA 5)
ERISKA NURUL ISNAINI             (X MIPA 7)
DEANYTA KUSUMA                    (XI MIPA 3)
NISAA ATI SURYANI                   (XI MIPA 3)
KRESTIYAN PERMATASARI      (X MIPA 2)

6.    PEMBINAAN KREATIVITAS, KETERAMPILAN, DAN KEWIRAUSAHAAN
PEMBINA      : Lizzaah Aviva, S.Pd, M.Si
KOORDINATOR SEKBID 6          : ELIS NUR FAIDAH                      (XI IPS 2)
ANGGOTA SEKBID 6                     : WAHYU SETIA BUDI                   (XI IPS 3)
M. HAQQI ANDIKA SYARI           (XI MIPA 5)
TSALISUL JAUHARO A                 (X MIPA 6)
REFIRA DWI ANYARWATI           (X MIPA 5)

7.    PEMBINAAN KUALITAS JASMANI, KESEHATAN DAN GIZI BERBASIS SUMBER GIZI YANG TERDIVERSIFIKASI
PEMBINA      : Hartini, S.Pd, M.Pd
KOORDINATOR SEKBID 7          : FATHIMA RISMA NURLAIL    (XI MIPA 2)
ANGGOTA SEKBID 7                     : LUBNAH CHAULAH                    (XI MIPA 5)
ZUMROTUL AINI                            (XI MIPA 3)
WANDA NUR FAIZAH                   (X MIPA 5)

8.    PEMBINAAN SASTRA DAN BUDAYA
PEMBINA      : Anis Choirun Niswah, S.Pd, M.Pd
KOORDINATOR SEKBID 8          : NAILIR ROHMAH                        (XI MIPA 7)
ANGGOTA SEKBID 8                     : M. SA’IDUN NADLIF                    (XI IPS 1)
RENI RISMAYANTI                      (XI MIPA 7)
SABRINA MEISYA T                     (XI MIPA 7)
ANIS NUR LAILI                            (X IPS 2)
SALSABILA NUR AKIFAH          (X MIPA 4)    
DIAN NABILA R                            (X IPA 2)


9.    PEMBINAAN TEKNOLOGI, INFORMASI DAN KOMINIKASI (TIK)
PEMBINA                  : M. Fatchul Ibad, S.Pd
KOORDINATOR SEKBID 9          : M. YUSUF FANANI                      (XI IBB)
ANGGOTA SEKBID 9                     : M. NAUFAL FADHIL RIZQI        (XI MIPA 7)
SITI AISYA NUR FADILAH         (XI IPS 3)
AKBAR RISALAH                          (XI MIPA 7)
MUTI’ UDIN                                    (XI MIPA 8)
FASYIQUL LISAN AFI                  (XI MIPA 3)  

10.    PEMBINAAN KOMUNIKASI DALAM BAHASA (INGGRIS, ARAB DAN JEPANG)
PEMBINA      : Elvi Laelatifah, S.Pd
KOORDINATOR SEKBID 10        : NAFILATUS SA’ADAH               (XI MIPA 8)
ANGGOTA SEKBID 10                   : TRISTA FIRA FAZIRA                  (XI IBB)
MUDAFIATUN ISRIYAH               (X MIPA 2)
JAUHROTUS SANIYAH                 (X IPS 2)
AURINA AZZAHRA                        (X IBB)


SUSUNAN PENGURUS MPK
MADRASAH ALIYAH NEGERI 1 lAMONGAN
PERIODE 2019/2020




KETUA UMUM MPK                     : NURUDDIN FAHMI AKMAL    (XI MIPA 3)
SEKERTARIS UMUM MPK         :FEBBY DZURROTUL A               (XI MIPA 8)
SEKERTARIS 1 MPK                     : SALMA SHIDQIYAH                   (XI MIPA 4)

KOMISI-KOMISI
KOMISI A
KOORDINATOR KOMISI A         : SALVY SHOFIYATUL                (XI IPS 2)
  PUTRI NURJANNAH                     (X MIPA 7)
  AUFIAN AULIA R                         (X MIPA 5)
  MOCH. AZZARUDIN                    (X MIPA 7)
KOMISI B
KOORDINATOR KOMISI B         : DEWI MALIHATUL                    (XI MIPA 4)
DINA NURUL A                             (X MIPA 1)
MARISA FARIKHA S..P                (XI MIPA 7)
INDAH DWI PRATIWI                  (XI MIPA 7)
KOMISI C
KOORDINATOR KOMISI C         : M. TANWIRUL HUDA                (XI IPS 1)
IKHDA MASLIKHA                       (X MIPA 7)
SITI FATIMAH                                (XI IIK)         
MOHAMMAD YUSUF FIRDAUS (XI MIPA 3